fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
fuga mobilya
best cookware sets blog the cookware sets blogs cookware sets blog which cookware sets cookware sets best cookware set cookware sets watersoftener reviews best watersoftener review blog top watersoftener review blog samsung chrome book which samsung chrome book best samsung chrome book espresso machine review best espresso machine reviews blogs top espresso machine reviews fish finder reviews blog fish finder reviews which blenders reviews top blenders reviews blogs blenders reviews blog best coffee machines reviews blog top coffee machines reviews coffee machines reviews best massage chair review blogs which massage reviews best baby stroller reviews blog top baby stroller reviews satılık yavru köpek ata˛ehir satılık yavru köpek maltepe satılık yavru köpek kartal köpek eğitim Áiftliği karaköy köpek eğitim Áiftliği bahÁelievler köpek eğitim Áiftliği maltepe köpek eğitim Áiftliği köpek pansiyonu maltepe köpek pansiyonu avcılar köpek pansiyonu taksim köpek pansiyonu bebek
На главной


Экскурсия для дублирующего экипажа КК "Союз МС-04", МКС 51/52

Печать

7 апреля состоялась традиционная экскурсия для дублирующего экипажа КК "Союз МС-04" в составе: командира Сергея Рязанского, бортинженера Рендольфа Брезника. Космонавты осмотрели достопримечательности города и посетили музей. Сергей Рязанский оставил автограф на планшете и сделал запись в Книге Почетных посетителей музея, Рендольф Брезник присоединился к пожеланиям и словам своего коллеги.

Фотоматериалы: здесь

Обновлено ( 24.04.2017 08:05 )
 

Итоги "Брейн-ринга"

Печать

Первый день. 10-е классы

1 место – ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко.

2 место – ГБОУ СШ № 3 им. С.П. Королева.

3 место – ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова.

 В номинации «Лучший игрок» - Нижник Виктор, учащийся ГБОУ СШ № 3.

В игре были награждены почетными грамотами следующие учащиеся:

1 место – ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко: Богатырева Яна, Арсеньева Анастасия, Тахтаджиева Инесса, Мухамбеткалиева Бахытканым, Русанова Любовь;

2 место – ГБОУ  СШ № 3 им. С.П. Королева: Говорухина Юлия, Ли Владелина, Нижник Виктор, Нурадинова  Асылым, Сактаган Асель;

 3 место – ГБОУ СШ № № 1 им. Г.М. Шубникова: Резникова Анжелика, Рецер Анна, Аубакиров Саян, Садвакасова Дана, Лысенко Вадим;

Все призеры были награждены плакетками и почетными грамотами.

За участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг 2017» награждены грамотами следующие учащиеся:

ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина – Ерачин владимир, Ефремов Дмитрий, Осминин Валерий, Исаев Максим;

ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля – Кушкимбаева Сымбат, Торежанова Зухра, Латынова Диана, Сейтимова Кымбат, Асанова Айгерим.

Второй день. 8-е классы

1 место – ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко

2 место – ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова

2 место - ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля

3 место – ГБОУ СШ № 10  им. В.П. Бармина

В номинации «Лучший игрок» - Мусабеков Серикбол, учащийся ГБОУ СШ № 7.

В игре были награждены дипломами следующие учащиеся:

1 место - ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко: Жарикова Елизавета, барыбин Даниил, Костенко Артем, Лейбгам Наталья, Эюбов Анатолий;

2 место – ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова: Юртаева Татьяна, Вовна Кристина, Балашов Владислав, Золотых Даниил, Мардиев Эмир;

2 место - ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля: Искаков Азим, Мусабеков Серикбол,  Зацепин Иван, Бекбауова Элеонора, Каримов Темирлан

3 место – ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина: Желудкова Полина, Малофеева Дарья, Фоминых Сергей, Клёпова светлана, Реджепова Диана.

 Все призеры были награждены плакетками и почетными грамотами.

Третий день. 6-е классы

1 место – ГБОУ СШ № 10 им. В. П. Бармина

2 место – ГБОУ СШ № 7 им. М. К. Янгеля

3 место – ГБОУ СШ № 1  им. Г. М. Шубникова

В номинации «Лучший игрок» - Ерсултанов Арман, учащийся ГБОУ СШ № 1.

В игре были награждены дипломами следующие учащиеся:

1 место - ГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина: Елфимов Артем, Колотаев Даниил, Мясцов Сергей, Цепочкин Денис, Курташкин Егор;

2 место – ГБОУ СШ № 7 им. М. К. Янгеля: Базарова Аружан, Кылышбекова Азиза, Кайырбаева Алина, Камысбаева Сандугаш, Муханбеткызы Гулжайна;

3 место – ГБОУ СШ № 1им. Г. М. Шубникова: Ерсултанов Арман, Зуев Артем, Конкина Виктория, Мустяце Валерий, Досмухамбетов Диас.

Все призеры были награждены плакетками и почетными грамотами.

За участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг 2017» награждены   грамотами следующие учащиеся:

ГБОУ СШ № 4 им. В. П. Глушко: Удалов Илья, Бажина Динара, Леонова Стефания, Михайлова Екатерина, Михайлов Павел.

 


 

 

 

 

 
Страница 3 из 13

Наш адрес

Государственное бюджетное учреждение

"Музей истории космодрома Байконур" (ГБУ МИКБ)

468320 г. Байконур ул. Пионерская, д. 16
Музей находится в здании Городского Дворца культуры, 3 этаж
Телефон для справок: (33622)50620

E-mail: spacemuseum@rambler.ru